Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 09:00

Действия няни, которую обвинили в развращении малыша, не подпадают под статью

Фото: © flickr.com

Фото: © flickr.com

Следователи не квалифицируют действия молодой няни, которая мастурбировала в соседней комнате, как уголовное преступление.

Сотрудники Следственного управления СК РФ по Петербургу не склонны квалифицировать действия 22-летней няни как уголовное преступление. На девушку заявили родители двухлетнего мальчика, которые сообщили о развратных действиях по отношению к их сыну.

По данным Лайфа, девушка явилась на допрос к следователям и рассказала свою версию произошедшего. Кроме того, правоохранители посмотрели видео и убедились в достоверности её слов. Оказалось, что молодая няня действительно занималась мастурбацией, однако не рядом с ребёнком, а в соседней комнате. По уточнённым данным, её действия не подпадают под квалификацию уголовной статьи.

Родители малыша обратились с заявлением в полицию утром 18 января. Они сообщили, что няня мальчика в январе 2017 года совершала развратные действия сексуального характера в присутствии их сына. Согласно заявлению, она, сняв нижнее бельё, занималась мастурбацией рядом с ребёнком. По данным источника в правоохранительных органах, девушка работала няней с августа 2016 по январь 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров